Задать вопрос

Анонсы мероприятий

14.12.2019

Конкурс песен на английском и немецком языке «English Melody - 2019»

Задачи конкурса:
-повышение мотивации к изучению иностранных языков в школе;
-создание условий для творческой реализации школьников;
-воспитание чувства уважения к другой стране, ее народу, традициям и культуре.
-знакомство с творчеством иностранных исполнителей различных музыкальных направлений.
Участником конкурса могут стать учащиеся 3 – 11 классов.
Оценивание происходит по нескольким возрастным категориям: 3-5 классы, 6-8 классы, 9-11 классы.
Количество участников от одной школы ограниченно. Принимаются заявки с одним номером в каждой возрастной категории на английском языке и с одним номером в каждой возрастной категории на немецком языке (всего возможно 6 номеров от школы – 3 на английском и 3 на немецком языке).
Участники готовят свои номера под руководством учителя английского/немецкого языка и учителя музыки.
Участники готовят номер с живым исполнением песни на английском и немецком языке со своей минусовкой в формате mp3 (возможно видеосопровождение, т.е. клип с минусовкой, который можно включить во время исполнение песни). В одном номере могут участвовать до 4 человек. Длительность номера не должна быть более 4 минут.
Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку, тексты и минусовки (или видеоклип с минусовкой в формате avi) песен по адресу 13Ellen@mail.ru или xelayri@gmail.com до 14  ноября 2019 г. Телефоны для справок: 8-908-279-12-40 (Елена Викторовна), 8-919-708-50-67 (Ирина Александровна).
Положение о V краевом конкурсе песен на ан...Скачать
ЕЩЁ АНОНСЫ
Онлайн-конкурс "Битва хоров" на иностранном языке (5-11 классы)

Песенный конкурс– фестиваль для  школьников на иностранном языке в онлайн-формате. Направлен на повышения интереса к изучению иностранных языков у школьников, развития их творческих способностей,   повышение уровня  владения английским языком.

Фестиваль школьной прессы «Лига журналистов»

Фестиваль школьной прессы «Лига журналистов». Фестиваль способствует профессиональному росту действующих средств массовой информации образовательных учреждений края, обмену опытом. Внутри фестиваля проводится конкурс школьных газет и материалов юных корреспондентов по номинациям: - лучшее интервью; - лучшая статья; - лучшая заметка; - лучший репортаж; - лучший фоторепортаж. Мероприятие проводится в онлайн-формате.

Краевая олимпиада по метапредметным знаниям среди учащихся 4-х классов

27 марта 2024 года МАОУ «Лицей № 10» г. Перми проводит краевую олимпиаду по метапредметным знаниям среди учащихся 4-х классов из образовательных учреждений города Перми и Пермского края

Показать еще

© 2024 Университетский округ НИУ ВШЭ - Пермь