Задать вопрос

Анонсы мероприятий

14.12.2019

«Пермская Школьная Модель ООН»

Подать заявку

Для участия в конференции необходимо зарегистрировать делегацию от ОУ до 1.12.

Рабочие языки конференции - английский и французский (на французском языке будет работать комитет по правам женщин).

В одну делегацию может входить до 6 делегатов, переводчик и журналист. От одного ОУ может участвовать не более двух делегаций.

В процессе регистрации делегация выбирает страну, которую будет представлять и комитет для каждого делегата.

После регистрации на электронный адрес контактного лица будет направлено подтверждение выбранной страны, либо другая страна, которую делегация будет представлять на модели ООН. Также делегаты получат приглашение в группу "Пермской школьной модели ООН" в социальной сети Вконтакте и чаты каждого из комитетов, где будет размещаться доплнительная информация для подготовки и анонсы вебинаров.

До 14 декабря каждый делегат должен подготовить проект резолюции по вопросу своего комитета (пример резолюции можно найти в приложенных документах).

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:

МАОУ СОШ №22 с углубленным изучением иностранных языков. города Перми, улица Сибирская 80, вход со стороны улицы Полины Осипенко.

ДРЕСС-КОД :

-Деловой костюм

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ:

РЕГИСТРАЦИЯ:

9.30-10:30

ГЕНЕРАЛЬНАЯ АССАМЛЕЯ ОТКРЫТИЯ:

10:30-11:15

РАБОТА КОМИТЕТОВ:

11:30-13:00

ОБЕД

13:00-14:00

РАБОТА КОМИТЕТОВ

14:00-16:00

ГЕНЕРАЛЬНАЯ АССАМБЛЕЯ ЗАКРЫТИЯ:

16:15-17:45

НАГРАЖДЕНИЕ:

17:45-18:15

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ФЛЭШМОБ

18:30-20:30

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА:

Учащиеся школ, лицеев и гимназий города Перми и Пермского края

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ:

14декабря 2019 года в МАОУ СОШ №22 с углубленным изучением иностранных языков.

УЧАСТНИКАМ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ С СОБОЙ:

-паспорт

-сменную обувь

-деньги на обед (100р)

-разрешение родителей для участия в танцевальном вечере

-проект резолюции своего комитета на рабочем языке комитета

КУРАТОР ПРОЕКТА:

Заместитель директора Лейбман Лариса Сергеевна

РУКОВОДИТЕЛИ ПРОЕКТА:

Учитель английского языка Тихонович Наталия Юрьевна

Телефон: 89127815759


polozhenie_po_modeli_oon 2019.docxСкачать
Список комитетов и вопросов.docxСкачать
Model resolution.docxСкачать
ЕЩЁ АНОНСЫ
Город мастеров - 2024

МАОУ «СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка» г. Перми приглашает учителей на открытые уроки, которые проводятся в рамках методического семинара «Город мастеров».

Олимпиада по английскому языку «English is cool» для обучающихся 2-6 классов ОУ Верхнекамья

Олимпиада по английскому языку «English is cool» для обучающихся 2-6 классов образовательных учреждений территорий Верхнекамья проводится в очном формате 06 апреля 2024 года на базе МАОУ гимназия №9 (г.Березники, ул.Потёмина. 3): Регистрация участников: с 10.15  Начало: в 11.00 Заявки принимаются в электронном виде (документ Word) на адрес электронной почты trofimchic@mail.ru до 30.03.2024г. включительно с пометкой «Олимпиада». Телефон для справок: 89124931659, Трофимова Елена Радиковна. Задания олимпиады включают в себя: •    задания по чтению; •    лексико-грамматические задания; •    задания по страноведению (тематика заданий данного блока в 2024 году – «Литература Великобритании», «История и традиции», «Праздники», «Национальные блюда», «Известные люди»); •    творческое задание. Победители определяются в каждой параллели в соответствии с набранными баллами.

Фестиваль педагогических практик «Шаг к успеху

Фестиваль в 2024г. пройдет в гибридном формате. 1.Очный формат – 28 марта на базе МАОУ «СОШ №8» г.Краснокамска ( для педагогов Краснокамского городского округа и близлежащих территорий); 2.    Видеоформат – для педагогических работников отдаленных территорий. Фестиваль проводится в целях активизации инновационной деятельности педагогических работников, развития механизма социального партнерства, расширения сферы профессионального общения, обмена опытом, обсуждения общих проблем. Фестиваль направлен на обобщение и распространение передового педагогического опыта педагогов образовательных организаций в рамках реализации ФГОС. Фестиваль является одной из форм методической работы и представляет собой панораму педагогических идей, методических разработок и мастер-классов, направленных на знакомство с  продуктивными педагогическими практиками  эффективного повышения образовательных результатов обучающихся                                       в соответствии с требованиями обновлённых ФГОС.

Показать еще

© 2024 Университетский округ НИУ ВШЭ - Пермь