Задать вопрос

Анонсы мероприятий

15.05.2020

Классный час в Предметно-языковой школе "Дуплекс" г. Перми

Подать заявку
Классный час в Предметно-языковой школе "Дуплекс" г. Перми 15 мая в 14.00 с участием представителей НИУ ВШЭ - Пермь.

На классном часе представители Высшей школы экономики в Перми расскажут об особенностях приема-2020 и обучения в НИУ ВШЭ – Пермь, о программах подготовки для школьников в 2020-2021 учебном году на факультете довузовской подготовки.
ЕЩЁ АНОНСЫ
IV социокультурный конкурс «Золотая полка Пермского края -2024»

Учащимся Пермского края предлагается принять участие в конкурсе «Золотая полка Пермского края», целью которого является: - формирование читательской грамотности обучающихся; - расширение читательского кругозора детей; - предоставление возможности обучающимся рассказать о своей любимой книге в нестандартных форматах

К книге и чтению – через досуг и общение!

Игра направлена на развитие у учащихся творческих способностей, эрудиции, любознательности, настойчивости в приобретении знаний в области гуманитарных наук, любви к чтению.

«Математическое краеведение»

Конкурс на составление задач на основе краеведческого материала  «Математическое краеведение» . Конкурс направлен на выявление креативных идей и форм для популяризации предмета математики, привлечение школьников к природе и культуре родного края, приобретения  знаний по этноматематике родного края, истории,  развитие  интереса к творческой исследовательской работе.

Показать еще

© 2024 Университетский округ НИУ ВШЭ - Пермь