Задать вопрос

Анонсы мероприятий

01.05.2020
Подать заявку до: 15.05.2020

Краевая компетентностная олимпиада по английскому языку «Beautiful mind» («Блестящий ум»)

Подать заявку
Администрация МАОУ «Лицей № 10» г. Перми сообщает о начале проведения краевой компетентностной олимпиады по английскому языку для 9-х классов Beautiful Mind (с англ. Блестящий ум)  в текущем учебном году.
Организаторы: МАОУ «Лицей №10» г. Перми и НИУ ВШЭ-Пермь.
В Олимпиаде принимают участие обучающиеся 9-х классов образовательных организаций города Перми и Пермского края.
В 2019 – 2020 учебном году первый тур олимпиады запланирован с 01 мая 2020 года по 15 мая 2019 года. Для расширения возможного числа участников первый и второй туры олимпиады выполнены на специально разработанной интернет платформе (http://beautiful-mind.club) и могут проводиться полностью удаленно.
Для участия в Олимпиаде необходимо:
- самостоятельно пройти тестирование на сайте в указанные даты, предварительно ознакомившись с инструкцией для прохождения первого тура олимпиады на сайте: beautiful-mind.club;
- далее по указанным при регистрации на сайте контактным данным организаторы уведомляют обучающихся о результатах первого тура Олимпиады.

3 тур проходит с 27 мая по 28 мая 2020 года удаленно с использованием сервиса для проведения видеоконференций Zoom по предварительному согласованию с участниками.
Участие в олимпиаде является бесплатным. Подробнее с условиями олимпиады вы можете ознакомиться в Положении и на сайте Лицея.
Призеры и победители олимпиады будут награждены ценными технологичными призами (сертификаты, внешние аккумуляторы, блокноты).
Дополнительная информация по телефону: 89024716026, по электронной почте michael.novosyolov@gmail.com. Контактное лицо: Новоселов Михаил Николаевич.
Положение об Олимпиаде Beautiful Mind(Блес...Скачать
ЕЩЁ АНОНСЫ
Олимпиада по английскому языку «English is cool» для обучающихся 2-6 классов ОУ Верхнекамья

Олимпиада по английскому языку «English is cool» для обучающихся 2-6 классов образовательных учреждений территорий Верхнекамья проводится в очном формате 06 апреля 2024 года на базе МАОУ гимназия №9 (г.Березники, ул.Потёмина. 3): Регистрация участников: с 10.15  Начало: в 11.00 Заявки принимаются в электронном виде (документ Word) на адрес электронной почты trofimchic@mail.ru до 30.03.2024г. включительно с пометкой «Олимпиада». Телефон для справок: 89124931659, Трофимова Елена Радиковна. Задания олимпиады включают в себя: •    задания по чтению; •    лексико-грамматические задания; •    задания по страноведению (тематика заданий данного блока в 2024 году – «Литература Великобритании», «История и традиции», «Праздники», «Национальные блюда», «Известные люди»); •    творческое задание. Победители определяются в каждой параллели в соответствии с набранными баллами.

Фестиваль педагогических практик «Шаг к успеху

Фестиваль в 2024г. пройдет в гибридном формате. 1.Очный формат – 28 марта на базе МАОУ «СОШ №8» г.Краснокамска ( для педагогов Краснокамского городского округа и близлежащих территорий); 2.    Видеоформат – для педагогических работников отдаленных территорий. Фестиваль проводится в целях активизации инновационной деятельности педагогических работников, развития механизма социального партнерства, расширения сферы профессионального общения, обмена опытом, обсуждения общих проблем. Фестиваль направлен на обобщение и распространение передового педагогического опыта педагогов образовательных организаций в рамках реализации ФГОС. Фестиваль является одной из форм методической работы и представляет собой панораму педагогических идей, методических разработок и мастер-классов, направленных на знакомство с  продуктивными педагогическими практиками  эффективного повышения образовательных результатов обучающихся                                       в соответствии с требованиями обновлённых ФГОС.

Краевая олимпиада по метапредметным знаниям среди учащихся 4-х классов

27 марта 2024 года МАОУ «Лицей № 10» г. Перми проводит краевую олимпиаду по метапредметным знаниям среди учащихся 4-х классов из образовательных учреждений города Перми и Пермского края

Показать еще

© 2024 Университетский округ НИУ ВШЭ - Пермь