Задать вопрос

Анонсы мероприятий

20.02.2021
Подать заявку до: 15.03.2021

Межпредметный сетевой проекта "Три века вместе"

Подать заявку
Участниками Сетевого проекта могут стать учащиеся 5-6 классов, педагоги, классные руководители образовательных организаций. В составе проектной команды должно быть 4-5 учащихся и 1 педагог.
Допускается участие в проекте не более 2  команд от одного образовательного учреждения. Сетевой проект проводится в срок с  20 февраля  2021 г. по 10 марта  2021 г.
Выполнение заданий проекта и взаимодействие участников происходит на сайте проекта https://sites.google.com/view/proekt-is/%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B5
Три века вместе.docxСкачать
ЕЩЁ АНОНСЫ
Город мастеров - 2024

МАОУ «СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка» г. Перми приглашает учителей на открытые уроки, которые проводятся в рамках методического семинара «Город мастеров».

Олимпиада по английскому языку «English is cool» для обучающихся 2-6 классов ОУ Верхнекамья

Олимпиада по английскому языку «English is cool» для обучающихся 2-6 классов образовательных учреждений территорий Верхнекамья проводится в очном формате 06 апреля 2024 года на базе МАОУ гимназия №9 (г.Березники, ул.Потёмина. 3): Регистрация участников: с 10.15  Начало: в 11.00 Заявки принимаются в электронном виде (документ Word) на адрес электронной почты trofimchic@mail.ru до 30.03.2024г. включительно с пометкой «Олимпиада». Телефон для справок: 89124931659, Трофимова Елена Радиковна. Задания олимпиады включают в себя: •    задания по чтению; •    лексико-грамматические задания; •    задания по страноведению (тематика заданий данного блока в 2024 году – «Литература Великобритании», «История и традиции», «Праздники», «Национальные блюда», «Известные люди»); •    творческое задание. Победители определяются в каждой параллели в соответствии с набранными баллами.

Фестиваль педагогических практик «Шаг к успеху

Фестиваль в 2024г. пройдет в гибридном формате. 1.Очный формат – 28 марта на базе МАОУ «СОШ №8» г.Краснокамска ( для педагогов Краснокамского городского округа и близлежащих территорий); 2.    Видеоформат – для педагогических работников отдаленных территорий. Фестиваль проводится в целях активизации инновационной деятельности педагогических работников, развития механизма социального партнерства, расширения сферы профессионального общения, обмена опытом, обсуждения общих проблем. Фестиваль направлен на обобщение и распространение передового педагогического опыта педагогов образовательных организаций в рамках реализации ФГОС. Фестиваль является одной из форм методической работы и представляет собой панораму педагогических идей, методических разработок и мастер-классов, направленных на знакомство с  продуктивными педагогическими практиками  эффективного повышения образовательных результатов обучающихся                                       в соответствии с требованиями обновлённых ФГОС.

Показать еще

© 2024 Университетский округ НИУ ВШЭ - Пермь