Задать вопрос

Анонсы мероприятий

24.03.2021
Подать заявку до: 21.03.2021

Четвертый фестиваль «Мета-проба - 2021»

Проект направлен на формирование метапредметного пространства и метапредметных результатов всех участников образовательного процесса через организацию и проведение метапредметной олимпиады в форме «Хакатона», который предполагает включение в себя элементы всех пяти метапредметных направлений: «Смысловое чтение», «Публичное выступление», «Аргументация в дискуссии», «Моделирование», «Учебное сотрудничество».
Участие в данном проекте способствует формированию метапредметных умений у всех участников образовательного процесса  и выявлению педагогов и обучающихся, достигших высокого уровня сформированности метапредметных результатов.
Положение Фестиваля Метапроба_МАОУ ШК ГИМ ...Скачать
ЕЩЁ АНОНСЫ
Краевая олимпиада по метапредметным знаниям среди учащихся 4-х классов

27 марта 2024 года МАОУ «Лицей № 10» г. Перми проводит краевую олимпиаду по метапредметным знаниям среди учащихся 4-х классов из образовательных учреждений города Перми и Пермского края

XI краевой фестиваль «Golden Mask»

Инициатором проведения фестиваля является МАОУ «Гимназия №31» города Перми. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ Цель - развитие способностей детей к общению на иностранных языках, раскрыть творческие способности учащихся и педагогов через творческую деятельность. Задачи: - содействовать формировнию у учащихся положительного отношения к творческой деятельности - содействовать формировнию читательского интереса, помогающего приобрести страноведческие знания; - развить умение работать в команде, выступать перед публикой. Прием работ на театральное направление до 14 марта 2024. Прием работ на литературное направление «Reading time» с 18 января 2024 г. по 31 марта 2024 г. – подготовка конкурсных материалов. с 1 апреля по 7 апреля 2024 г. – прием заявок и конкурсных работ от образовательных организаций. 8 – 21 апреля 2024 г. – работа жюри (оценивание работ участников). 22 апреля – 5 мая 2024 г. – подведение итогов, оформление протоколов и наградных материалов. до 8 мая 2024 г. – подготовка и размещение информации об итогах до 20 мая 2024 г. – оформление и отправка наградных материалов победителей, призеров в электронном виде в образовательные организации

Sound Мастер 2024

Конкурс, в дистанционном формате, предполагает озвучивание на английском языке небольших видеофрагментов, предложенных организаторами для разных возрастных категорий.  Обучающиеся имеют возможность продемонстрировать не только знание языка, но и творческие способности, умение работать с программами озвучки и монтажа.

Показать еще

© 2024 Университетский округ НИУ ВШЭ - Пермь