Задать вопрос

Анонсы мероприятий

01.02.2021

Экспресс-курсы подготовки к ЕГЭ в НИУ ВШЭ — Пермь

Подать заявку
Добро пожаловать в Высшую школу экономики! Приглашаем 10-11-классников на экспресс-курсы подготовки к единому государственному экзамену на факультете довузовской подготовки НИУ ВШЭ — Пермь.

Мы поможем вам подготовиться к экзаменам в интенсивном формате и получить максимальный результат!

Как понять, что вам нужен экспресс-курс?

вы уже проходили материал по предмету, но не хватает систематизации знаний;

вы не уверены в уровне своей подготовке и вам нужен наставник;

вы хотите разобраться в наиболее сложных и неоднозначных темах.

Почему именно мы?

наши курсы ведут преподаватели НИУ ВШЭ и одни из лучших учителей по своему предмету в Перми — все они сертифицированные предметные эксперты ЕГЭ, давно и успешно занимаются подготовкой старшеклассников, каждый год проходят курсы повышения квалификации;

мы много времени уделяем практике: вы научитесь решать все сложные задания ЕГЭ, отработав их столько раз сколько вам будет нужно;

теория на наших курсах оптимизирована для легкого понимания и запоминания и всегда объясняется через практические задания, примеры;

мы поможем устранить именно ваши пробелы в подготовке, выявить скрытые ошибки в заданиях и тем самым получить максимальный результат на экзамене.

Как проходит обучение?

Очный формат — 4 месяца (50 часов)

Мы предлагаем короткие курсы с февраля по май 2021 года. Занятия по каждому выбранному Вами предмету проходят 1 раз в неделю в количестве 4 академических часов. За это время мы охватываем ключевые темы, обсуждаем детали и лайфхаки подготовки к ЕГЭ. Экспресс-курсы в очном формате проходят в небольших группах (до 15 человек) с соблюдением всех мер безопасности.

Стоимость обучения — 15 000 рублей (за один предмет). Это значит, что стоимость одного часа — всего 300 рублей. Вы можете оплатить курсы онлайн, единовременным взносом (100%).

Скидка 10% — при бронировании экспресс-курсов до 15 января 2021 года!
Онлайн-формат — 3 месяца (40 часов)
Вы будете учиться с февраля по апрель. Занятия по каждому выбранному Вами предмету проходят 1 раз в неделю в количестве 4 академических часов. Онлайн-формат — это оптимальный набор инструментов, чтобы вам было комфортно учиться и сохранялось качество подготовки (Zoom, MC Teams, Webinar.ru, личный кабинет со всеми материалами, планами занятий и контролем успеваемости).

Стоимость обучения — 10 000 рублей (за один предмет). Это значит, что стоимость одного часа — всего 250 рублей. Вы можете оплатить курсы онлайн, единовременным взносом (100%).

Скидка 10% — при бронировании экспресс-курсов до 15 января 2021 года!
Посмотрите, как проходят наши занятия в онлайн-формате по ссылке:
ЕЩЁ АНОНСЫ
Онлайн-конкурс "Битва хоров" на иностранном языке (5-11 классы)

Песенный конкурс– фестиваль для  школьников на иностранном языке в онлайн-формате. Направлен на повышения интереса к изучению иностранных языков у школьников, развития их творческих способностей,   повышение уровня  владения английским языком.

Фестиваль школьной прессы «Лига журналистов»

Фестиваль школьной прессы «Лига журналистов». Фестиваль способствует профессиональному росту действующих средств массовой информации образовательных учреждений края, обмену опытом. Внутри фестиваля проводится конкурс школьных газет и материалов юных корреспондентов по номинациям: - лучшее интервью; - лучшая статья; - лучшая заметка; - лучший репортаж; - лучший фоторепортаж. Мероприятие проводится в онлайн-формате.

Краевая олимпиада по метапредметным знаниям среди учащихся 4-х классов

27 марта 2024 года МАОУ «Лицей № 10» г. Перми проводит краевую олимпиаду по метапредметным знаниям среди учащихся 4-х классов из образовательных учреждений города Перми и Пермского края

Показать еще

© 2024 Университетский округ НИУ ВШЭ - Пермь