Задать вопрос

Анонсы мероприятий

12.04.2021
Подать заявку до: 12.04.2021

300 фото о Перми

300 фото о Перми - сетевой проект.docxСкачать
ЕЩЁ АНОНСЫ
IX краевая научно-практическая конференция исследовательских работ учащихся «Ступени познания. Шаг за шагом»

IX краевая научно-практическая конференция исследовательских работ учащихся «Ступени познания. Шаг за шагом» на базе МАОУ «Школа агробизнестехнологий » г. Перми Уважаемые коллеги! В рамках деятельности Университетского округа НИУ ВШЭ по реализации сетевых образовательных проектов МАОУ «Школа агробизнестехнологий» города Перми приглашает обучающихся 1-11 классов принять участие в IX краевой научно-практической конференции исследовательских работ учащихся «Ступени познания. Шаг за шагом». Конференция будет организована в очно-заочном режиме, участие в конференции бесплатное Основные этапы подготовки и проведения конференции 12.02.2024 – 1.03.2024    Прием заявок и материалов для рассмотрения осуществляется через Яндекс форму https://forms.yandex.ru/u/65bca32684227c45476db5d7/  (материалы конференции: завершённые научно-исследовательские работы на русском языке, в формате Word, и видеоматериал устного выступления, сопровождаемого презентацией). 4.03.2024 - 17.03.2024    Оценивание работ, подведение предварительных итогов, определение участников для публичной защиты (претендентов на 1, 2, 3 места) 18.03.2024    Размещение информации о результатах отборочного этапа и списка участников, приглашенных на публичную защиту в очном формате, на информационной площадке конференции – группе в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/event201806704. Рассылка приглашений на почты, указанные при регистрации 28.03.2024 – Очная публичная защита исследовательских работ, которые прошли предварительный отбор и оценивание членами жюри (претендентов на 1, 2, 3 места (по секциям) с жюри для определения победителей и призёров конференции). 29.03.2024 – 7.04.2024   Рассылка электронных наградных материалов (сертификатов) всем участникам конференции на электронные почты, указанные при регистрации. Подробная информация, формат предоставления материалов, условия участия в конференции находятся в Положении – файл во вложении.

Фестиваль педагогических практик «Шаг к успеху

Фестиваль в 2024г. пройдет в гибридном формате. 1.Очный формат – 28 марта на базе МАОУ «СОШ №8» г.Краснокамска ( для педагогов Краснокамского городского округа и близлежащих территорий); 2.    Видеоформат – для педагогических работников отдаленных территорий. Фестиваль проводится в целях активизации инновационной деятельности педагогических работников, развития механизма социального партнерства, расширения сферы профессионального общения, обмена опытом, обсуждения общих проблем. Фестиваль направлен на обобщение и распространение передового педагогического опыта педагогов образовательных организаций в рамках реализации ФГОС. Фестиваль является одной из форм методической работы и представляет собой панораму педагогических идей, методических разработок и мастер-классов, направленных на знакомство с  продуктивными педагогическими практиками  эффективного повышения образовательных результатов обучающихся                                       в соответствии с требованиями обновлённых ФГОС.

Краевая олимпиада по метапредметным знаниям среди учащихся 4-х классов

27 марта 2024 года МАОУ «Лицей № 10» г. Перми проводит краевую олимпиаду по метапредметным знаниям среди учащихся 4-х классов из образовательных учреждений города Перми и Пермского края

Показать еще

© 2024 Университетский округ НИУ ВШЭ - Пермь