С 17 марта Высшая школа экономики перешла на дистанционное образование. Мероприятия для студентов и школьников теперь проходят в формате онлайн. Публикуем запись Welcome day IT-программ «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия».

Руководитель  образовательной программы «Бизнес-информатика» Лидия Шестакова и руководитель образовательной программы «Программная инженерия» Ольга Викентьева объяснили, какие профессиональные и личные компетенции развивают студенты программ, как организована проектная деятельность, где работают выпускники, как поступить на программу. Выпускник программы «Бизнес-информатика», продуктовый аналитик компании Xsolla Радик Тимерханов рассказал о своем опыте работы и о компании.

Презентация бизнес-информатика (PPTX, 5,31 Мб)

Презентация Программная инженерия (PPTX, 8,31 Мб)

Презентация Xsolla (PDF, 2,16 Мб)