Задать вопрос

Новости

Темы

Подведены итоги конференции iTELL-2024

В пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась Всероссийская ежегодная междисциплинарная исследовательская конференция на английском языке iTELL. Результаты исследований представили студенты и школьники из Перми и Пермского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Казани, Оренбурга, Саратова, Тулы и других городов.

В НИУ ВШЭ – Пермь записали онлайн-курс для старшеклассников по выбору профессиональной траектории

Как уже в школе выстроить карьерную траекторию, чтобы быть успешным в профессии? Из каких элементов состоит карьера и какие этапы нужно пройти? С какими трудностями можно столкнуться и как их преодолеть? Как понять свои способности? Ответы на эти вопросы вы найдете в рамках онлайн-курса «Мой карьерный путь: возможные ошибки и лайфхаки».

День открытых дверей бакалавриата пермского кампуса НИУ ВШЭ: новые программы и возможности

Какие новые программы открываются в 2024 году в пермском кампусе? Как изменился состав вступительных испытаний и количество бюджетных и платных мест? И какие образовательные возможности есть на наших программах? Об этом и многом другом рассказывали на дне открытых дверей бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь. Публикуем запись.

«С нетерпением жду следующего года, когда смогу снова поучаствовать в HSE Talks – только уже в качестве студента, а не школьника!»

В пермском кампусе НИУ ВШЭ во второй раз прошел конкурс публичных выступлений на английском языке HSE Talks. Всего на отборочный этап поступило более 70 заявок старшеклассников и студентов бакалавриата пермских школ и вузов. Лучшие участники представили вступления на тему «Изучение языков в XXI веке: проблемы и возможности» на площадке пермской Вышки.

В НИУ ВШЭ – Пермь стартует новый курс по профсамоопределению для старшеклассников

Если вы не определились, в какой сфере развиваться, вам интересно с помощью специальных инструментов выстроить свой профессиональный маршрут и узнать о новых образовательных возможностях – присоединяйтесь к курсу по профсамоопределению. Занятия будет проходить в онлайн-формате, первая встреча состоится уже 23 декабря. Участие бесплатное!


Показать ещё
© 2024 Университетский округ НИУ ВШЭ - Пермь