Наступит ли день, когда искусственный интеллект сдаст ЕГЭ лучше, чем школьники? Как юристы работают со сферой высоких технологий? И кто несет правовую ответственность за действия искуственного интеллекта? Эти и другие темы обсуждали на Зимней школе права для старшеклассников, организованной образовательной программой «Юриспруденция». Публикуем запись

0:00:00 — лекция «День, когда искусственный интеллект пройдет ЕГЭ лучше, чем ты»

0:41:13 — презентация программы бакалавриата «Юриспруденция»

1:03:59 — мастер-класс «Право и интернет вещей: как юристы работают со сферой высоких технологий»

1:47:11 — лекция «Кто несет ответственность за действия искусственного интеллекта?»

Контакты

Если у вас остались вопросы о поступлении и обучении на программе «Управление бизнесом», вы можете задать их академическому руководителю Екатерине Сергеевне Третьяковой по электронной почте — etretyakova@hse.ru.

Информация о правилах поступления в НИУ ВШЭ — Пермь в 2021 году размещена в специальном разделе для абитуриентов бакалавриата.