О том, как эффективно подготовиться к ЕГЭ по английскому языку, обойти все «ловушки» при выполнении заданий блоков «Письмо» и «Говорение», поступить на программу «Иностранные языки и межкультурная коммуникация в бизнесе» и построить карьеру своей мечты, рассказывали на зимней школе лингвистики. Публикуем запись

0:00:00​ — презентация программы «Иностранные языки и межкультурная коммуникация в бизнесе»

0:18:18​ — мастер-класс «Speaking practice for State Exams»

1:10:23​ — мастер-класс «Essay writing for State Exams»

Контакты

Если у вас остались вопросы о поступлении и обучении на программе «Иностранные языки и межкультурная коммуникация в бизнесе», вы можете задать их академическому руководителю Елизавете Александровне Смирновой по электронной почте — easmirnova@hse.ru.

Информация о правилах поступления в НИУ ВШЭ — Пермь в 2021 году размещена в специальном разделе для абитуриентов бакалавриата.