Анонсы мероприятий по теме Экономика

Новости по теме Экономика

14.11.2019

Осенняя школа по математической экономике в Вышке: игры, эксперименты, анализ данных

9 и 10 ноября в пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась III Осенняя школа по математической экономике для учащихся 10-11-х классов. Мероприятие было посвящено знакомству с образовательной программой бакалавриата «Экономика» и обсуждению интересных задач, связанных с теорией игр, эффективным распределением ресурсов и эконометрическим анализом данных.