Сетевые проекты

Анонсы мероприятий по теме Сетевые проекты

Дистанционный конкурс песен на иностранном языке «English Melody - 2020»

Участники готовят номер с живым исполнением песни на английском или немецком языках. Видеозапись живого исполнения песни предоставляется на электронную почту. Конкурс проходит в  дистанционном формате

Интеллектуальные историко – математические игры «Всему начало здесь…»

Объявляется старт Интеллектуальных историко-математических игр "ВСЕМУ НАЧАЛО ЗДЕСЬ..."  для обучающихся 7-8 классов.
Организаторами игр является: Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 65 с углубленным изучением английского языка» г. Перми.

Гражданско-патриотическая Интернет-акция «Право знать»

В основе Интернет-акции - идея через социальные сети поделиться своими знаниями основ Конституции Российской Федерации. Школьники выкладывают фотографии, видеоролики в Instagram, ВКонтакте, Фейсбук с использованием хештега #правознать2020

Дистанционный конкурс презентаций «Экскурсия по родному городу»

Конкурс авторских презентаций для  школьников 1-4 классов и их родителей. Конкурс способствует формированию чувства любви к «малой родине», интереса к истории и жизни родного города.

Дистанционный конкурс «Чёрная пятница»

МАОУ "СОШ № 10" города Кунгура предлагает поучаствовать в дистанционном конкурсе "Черная пятница", в следующих номинациях: «Cочинение - размышление на тему «Скидки: правда или обман?» , «Создание видеоролика «Скидки: правда или обман?».

Фестиваль детского творчества «Эскиз»

МАОУ «СОШ №77 с углубленным изучением английского языка» г. Перми предлагает ученикам 1 - 4 классов школ Университетского округа принять участие в фестивале детского творчества «Эскиз».  Фестиваль посвящен юбилею известного английского писателя Джозефа Редьярда Киплинга. Цель фестиваля – расширение кругозора детей младшего школьного возраста, стимулирование интереса к чтению, развитие креативности, воспитание положительных черт характера.

Фестиваль школьной прессы "Лига журналистов"

Мероприятие проводится в онлайн-формате. Целевой аудиторией являются редакции школьных газет.

Интернет-акция «Безопасное детство»

В основе Интернет-акции - идея через социальные сети поделиться своими знаниями основ безопасного поведения на дороге, в быту, в сети Интернет и т.д..
Школьники выкладывают фотографии,видеоролики в Instagram, ВКонтакте, Фейсбук с использованием хештега
#безопасноедетство2021

Четвертый фе-стиваль «Мета-проба - 2020»

Формирование метапредметно-го образова-тельного про-странства в школе
Учителя-предметники, руководители ШМО, обучающиеся 7-9 классов

Открытый конкурс учебно-исследовательских и проектных работ "ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО" для учащихся 9-11 классов

В рамках деятельности Университетского округа НИУ ВШЭ по реализации сетевых образовательных проектов  МАОУ СОШ № 11 города Березники приглашает учащихся  9- 11-х  классов принять участие  в открытом городском конкурсе учебно-исследовательских и проектных работ  «ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО».
Конкурс  состоится 6 февраля 2021 года на базе МАОУ СОШ № 11 города Березники (г. Березники, ул. Мира 98 А, 2 корпус МАОУ СОШ № 11).

Краевая конференция онлайн проектов учащихся «INTEGRA»

Идея конференции – создание учащимися образовательных  онлайн ресурсов (экскурсия, квест, сайт, тест, викторина и пр.).
Результат конференции - электронный каталог онлайн ресурсов, которые могут использоваться в образовательном процессе.

Межпредметный сетевой проекта "Три века вместе"

300  лет важная дата в жизни г. Перми. Отметить юбилей можно по-разному. Мы предлагаем увлекательное путешествие в прошлое, настоящее и будущее города. Исторические представления формируются в диалоге различных научных дисциплин, а помогут представить результаты работы современные интернет технологии.

English Triathlon (Английский триатлон)

Обучающие-ся 7-8 классов
Проект направлен на формирование метапредметного пространства и метапредметных результатов через развитие навыков устной речи на английском языке.
Дата проведения мероприятия будет уточняться

Фестиваль детского творчества «Эскиз»