Кластер

Анонсы мероприятий по теме Кластер

Новости по теме Кластер

Подведены итоги работы Университетско-школьного кластера в 2023 году

21 октября в НИУ ВШЭ – Пермь прошел заключительный очный семинар для 150 учителей в рамках XV этапа деятельности Университетско-школьного кластера. Проект реализуется НИУ ВШЭ – Пермь по заказу министерства образования и науки Пермского края с 2009 года. В 2023 году содержание деятельности кластера было направлено на развитие цифровых компетенций у учителей математики, английского языка, истории и обществознания с учетом актуальных требований к цифровизации школьного образования.
20.02.2023

Итоги конкурса на участие в региональном инновационном проекте «Университетско-школьный кластер»: цифровая перезагрузка» в 2023 году

С 26 января по 20 февраля состоялся конкурс по отбору общеобразовательных организаций Перми и Пермского края для участия в деятельности «Университетско-школьного кластера» в 2023 году. Подводим итоги и публикуем список школ, прошедших отбор в кластер.