Кластер

5 очный семинар учителей Университетско-школьного кластера

7 ноября состоится 5 очный семинар учителей Университетско-школьного кластера

4 очный семинар учителей Университетско-школьного кластера

10 октября состоится 4 очный семинар учителей Университетско-школьного кластера.

2 очный семинар в рамках Университетско-школьного кластера

Мероприятие завершено

20 июня состоится 2 очный семинар учителей в рамках Университетско-школьного кластера.

Веб-тестирование № 2 учителей Университетско-школьного кластера

Мероприятие завершено

С 10 по 17 июня пройдет веб-тестирование № 2 учителей Университетско-школьного кластера на специальном сайте Кластера.