Мероприятия образовательных программ

Анонсы мероприятий по теме Мероприятия образовательных программ

Новости по теме Мероприятия образовательных программ

День IT в НИУ ВШЭ – Пермь

Приглашаем старшеклассников 17 марта в 12:00 на День IT в пермский кампус Высшей школы экономики.

Расскажем о программе «Разработка информационных систем для бизнеса», которая объединила в себе лучшие возможности направлений бизнес-информатика и программная инженерия (направления 38.03.05 «Бизнес-информатика» и 09.03.04 «Программная инженерия»). На программе готовим специалистов в сфере проектирования архитектуры предприятия, организации жизненного цикла информационных систем, аналитической поддержки процессов принятия решений, разработки и внедрения ИС и ИКТ в бизнесе, управления IT-проектами.

15.02.2024

День открытых дверей бакалавриата пермского кампуса НИУ ВШЭ: новые программы и возможности

Какие новые программы открываются в 2024 году в пермском кампусе? Как изменился состав вступительных испытаний и количество бюджетных и платных мест? И какие образовательные возможности есть на наших программах? Об этом и многом другом рассказывали на дне открытых дверей бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь. Публикуем запись.