Мероприятия образовательных программ

Анонсы мероприятий по теме Мероприятия образовательных программ

Краевая метапредметная олимпиада младших школьников

В МАОУ "Гимназия №1" г. Перми проводится краевая метапредметная олимпиада в дистанционном формате. Заявки на участие направляются до 12 марта 2021г.
Срок проведения олимпиады 19 марта 2021 года в 10.00.

Welcome day IT-направлений НИУ ВШЭ — Пермь

14 марта в 11:00 приглашаем старшеклассников и их родителей на Welcome day IT-направлений в НИУ ВШЭ — Пермь!

Открытые уроки в рамках методического семинара «Город мастеров»

МАОУ «СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка» г. Перми приглашает учителей на открытые уроки, которые проводятся в рамках методического семинара «Город мастеров».
Цель мероприятия – обмен педагогическим опытом, развитие навыков профессиональной коммуникации учителей.
Учителя школы поделятся практическими навыками проектирования урока нового типа, положительным опытом применения активных приемов обучения на различных этапах современного урока.