Мероприятия образовательных программ

Анонсы мероприятий по теме Мероприятия образовательных программ

Зимняя школа лингвистики НИУ ВШЭ — Пермь

Образовательная программа бакалавриата «Иностранные языки и межкультурная коммуникация в бизнесе» НИУ ВШЭ – Пермь приглашает старшеклассников на зимнюю школу лингвистики. Поговорим об эффективной подготовке к ЕГЭ по английскому языку. Преподаватели департамента иностранных языков, сертифицированные эксперты ЕГЭ  расскажут о «ловушках» при выполнении заданий блоков «Письмо» и «Говорение», дадут практические рекомендации для успешной подготовки и сдачи экзамена. А еще вы узнаете, какие hard и soft skills отличают студентов программы, в каких проектах они смогут участвовать и какие компаниях уже готовы взять их на работу.

Зимняя школа права НИУ ВШЭ – Пермь

Мероприятие завершено

Тема школы — «Юриспруденция будущего: что юристы должны знать о высоких технологиях?»

Образовательная программа бакалавриата «Юриспруденция» НИУ ВШЭ – Пермь приглашает старшеклассников на зимнюю школу нового формата. Традиционно на наших школах мы рассказываем о классических областях права, но в этот раз мы решили позвать вас заглянуть вместе с нами в профессиональное будущее юристов (на самом деле, оно уже наступило, просто не все это заметили). В рамках этой зимней школы мы поговорим о том, как новые технологии меняют ландшафт сферы права, как на наших глазах появляются новые области правового регулирования и как мы готовим специалистов для завтрашнего дня. Добро пожаловать!

День бизнеса в НИУ ВШЭ – Пермь

Мероприятие завершено

10 января в 12:00 приглашаем старшеклассников и их родителей на День бизнеса в НИУ ВШЭ — Пермь! Участие бесплатное!

Вы узнаете напрямую от представителей компаний какие специалисты нужны сегодня бизнесу и какую зарплату они получают.

Сможете задать вопросы выпускникам о том, как построить успешную карьеру уже в 23 года. И правда ли, что учиться в Вышке сложно, но интересно?

Получите советы о том, как выбрать будущую профессию в сфере «Управления бизнесом», и узнаете где и как этому учат у академического руководителя образовательной программы бакалавриата «Управление бизнесом».

А ещё вы можете стать обладателем крутого приза и мерча от наших компаний-партнеров!