Анонсы мероприятий по теме Олимпиады

Олимпиада по программированию НИУ ВШЭ — Пермь

Мероприятие завершено

Образовательные программы «Программная инженерия» и «Бизнес-информатика» приглашают учащихся 9-11-х классов принять участие в олимпиаде по программированию.

Увлекаешься изучением языков программирования и тебе интересно разрабатывать алгоритмы?

Хочешь проверить, насколько готов к ОГЭ и ЕГЭ по информатике?

Мечтаешь в будущем стать IT-специалистом?

Проверь знания и получи мерч от Высшей школы экономики!

Новости по теме Олимпиады

15.02.2021

Итоги олимпиады по программированию НИУ ВШЭ — Пермь: «Участие в соревнованиях — это отличный опыт и тренировка»

Школьники 9-11 классов Пермского края, Московской области, Мордовии, Калининградской области, Алтайского края, республики Татарстан и других регионов решали задачи и проверяли знания информатики и языков программирования. Организаторы Олимпиады по программированию — образовательные программы «Программная инженерия» и «Бизнес-информатика» НИУ ВШЭ — Пермь.  Подводим итоги и даем советы по подготовке.
03.02.2021

«Для подготовки к олимпиаде нужно смотреть лекции, решать задания и спросить совета у победителей и преподавателей Вышки»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ определили лучших на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по экономике — это 4 победителя и 13 призеров. Старшеклассники войдут в состав команды, которая отправится представлять Пермский край на федеральном уровне. Ребята поделились впечатлениями о заданиях олимпиады и дали советы по подготовке.