Бизнес-информатика

Анонсы мероприятий по теме Бизнес-информатика

Олимпиада по программированию НИУ ВШЭ — Пермь

Образовательные программы «Программная инженерия» и «Бизнес-информатика» приглашают учащихся 9-11-х классов принять участие в олимпиаде по программированию.

Увлекаешься изучением языков программирования и тебе интересно разрабатывать алгоритмы?

Хочешь проверить, насколько готов к ОГЭ и ЕГЭ по информатике?

Мечтаешь в будущем стать IT-специалистом?

Проверь знания и получи мерч от Высшей школы экономики!