Задать вопрос

Анонсы мероприятий

14.03.2024
Подать заявку до: 14.03.2024

XI краевой фестиваль «Golden Mask»

фестиваль GOLDEN MASK 2024.pdfСкачать
ЕЩЁ АНОНСЫ
Фестиваль педагогических практик «Шаг к успеху

Фестиваль в 2024г. пройдет в гибридном формате. 1.Очный формат – 28 марта на базе МАОУ «СОШ №8» г.Краснокамска ( для педагогов Краснокамского городского округа и близлежащих территорий); 2.    Видеоформат – для педагогических работников отдаленных территорий. Фестиваль проводится в целях активизации инновационной деятельности педагогических работников, развития механизма социального партнерства, расширения сферы профессионального общения, обмена опытом, обсуждения общих проблем. Фестиваль направлен на обобщение и распространение передового педагогического опыта педагогов образовательных организаций в рамках реализации ФГОС. Фестиваль является одной из форм методической работы и представляет собой панораму педагогических идей, методических разработок и мастер-классов, направленных на знакомство с  продуктивными педагогическими практиками  эффективного повышения образовательных результатов обучающихся                                       в соответствии с требованиями обновлённых ФГОС.

Краевая олимпиада по метапредметным знаниям среди учащихся 4-х классов

27 марта 2024 года МАОУ «Лицей № 10» г. Перми проводит краевую олимпиаду по метапредметным знаниям среди учащихся 4-х классов из образовательных учреждений города Перми и Пермского края

Sound Мастер 2024

Конкурс, в дистанционном формате, предполагает озвучивание на английском языке небольших видеофрагментов, предложенных организаторами для разных возрастных категорий.  Обучающиеся имеют возможность продемонстрировать не только знание языка, но и творческие способности, умение работать с программами озвучки и монтажа.

Показать еще

© 2024 Университетский округ НИУ ВШЭ - Пермь