Задать вопрос

МАОУ «СОШ № 116» города Перми

г. Пермь, ул. Техническая,10
(342)282-67-47
s116prm@yandex.ru
https://mousosh-116.perm.eduru.ru/
Макаренко Елена Витальевна
(342)282-67-47
Школа сотрудничает с Университетским округом с 2004 года. За это время Университетский округ стал для нас важным партнером, пространством, где организовано профессиональное взаимодействие, обсуждаются актуальные проблемы, презентуется интересный опыт.
Чекмарева Ирина Владимировна
ivc116@mail.ru
Университетский округ для педагогов - это возможность профессионального роста, конструктивное сотрудничество с коллегами и преподавателями НИУ ВШЭ; для учащихся - возможность самореализации в интеллектуальных и творческих проектах, общение со сверстниками, возможность примерить на себя роль студента НИУ ВШЭ.

История сотрудничества

Школа является участником Университетского округа с момента его основания и систематически сотрудничает с пермской Вышкой. За последние 6 лет 20 учителей повысили свою квалификацию в формате Университетско-школьного кластера. В рамках презентационных мероприятий педагоги ежегодно проводят открытые уроки, семинары, квест-игры, которые посещает множество учителей из других образовательных учреждений. В олимпиаде «ПРОФИ» Высшей школы экономики в Перми Дудина Любовь Юрьевна трижды становилась победителем и призером.

Разнообразие педагогических приемов работы, мастерство и опыт учителей, поддержка творчества учащихся - основные приоритеты школы.

СОШ 116 Перми результаты сотрудничества 2013-2021.xlsx Скачать

Анонсы мероприятий МАОУ «СОШ № 116» города Перми в Университетском округе

Достижения в сотрудничестве

01.03.2018

СОШ № 116 приняла участие в Научно-практической конференции «Ступени познания. Шаг за шагом»

В рамках деятельности Университетского округа по реализации сетевых образовательных проектов 22 февраля 2018 года состоялась  научно-практическая конференция, в которой приняли участие 20 школ округа.
Показать ещё

Отзывы

© 2024 Университетский округ НИУ ВШЭ - Пермь