Задать вопрос

Новости

Темы

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялось родительское собрание для участников проекта «Открытый университет»

На родительском собрании рассказали о преимуществах обучения и программах пермского кампуса Высшей экономики, а также раскрыли все нюансы приемной кампании в бакалавриат 2024 года.

В пермском кампусе НИУ ВШЭ наградили победителей Профильной олимпиады

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялась торжественная церемония вручения призов победителям Профильной олимпиады по 4 профилям – Экономика и бизнес, Лингвистика, Право, IT. Некоторые старшеклассники стали лучшими сразу по нескольким направлениям. 

День открытых дверей бакалавриата: как будет организована приемная кампания в 2024 году

На дне открытых дверей бакалавриата пермского кампуса НИУ ВШЭ подробно рассказали о нюансах приемной кампании этого года: сроки подачи документов, процедура зачисления, контрольные цифры приема, «зеленая волна», а также ответили на все волнующие вопросы старшеклассников и их родителей. Публикуем видеозапись мероприятия.

Стартовала регистрация на участие в проекте «Открытый университет» в 2024/2025 учебном году

Приглашаем выпускников 9 и 10 классов принять участие в совместном проекте НИУ ВШЭ – Пермь и Министерства образования и науки Пермского края «Открытый университет». Вас ждет подготовка по профильным предметам (обществознание, математика, информатика, английский язык), участие в профильном лагере и знакомство с Вышкой, Профильная олимпиада, мастер-классы и профпробы, чтобы вы могли определиться с направлением обучения.
 
Участие бесплатное!

«Будущие лидеры страны и пионеры науки и технологий»: итоги конкурса «Высший пилотаж»

В пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел заключительный этап конкурса исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж» по направлению «Экономика». Старшеклассники из разных регионов России представили исследования на различные темы: от поведенческой экономики и устойчивого развития до экономики продовольственных ресурсов и развития молодежного предпринимательства. 
Показать ещё
© 2024 Университетский округ НИУ ВШЭ - Пермь